Главная / Новости / В Подмосковье прошла презентация и первый тест-драйв Ё-мобиля

Kia Carnival, K5 и Sportage получили награду Newsweek Autos Awards 2022
12.05.23

Kia Carnival, K5 и Sportage получили награду Newsweek Autos Awards 2022

Kia America получила три награды на церемонии вручения наград Newsweek Autos Awards 2022 года, признав Carnival 2022 года лучшим минивэном, K5 2022 года лучшим семейным автомобилем и Sportage 2022 года одним из пяти автомобилей, выбранных редактором на основе характеристик, технических характеристик и впечатления от вождения.

«Для нас большая честь получить три награды Newsweek Autos Awards за модели Carnival 2022, K5 и Sportage в этом году, — сказал Стивен Центр, главный операционный директор и исполнительный вице-президент Kia America. «Эти разнообразные автомобили, отмеченные наградами, символизируют приверженность Kia ведущему в отрасли качеству, дизайну и стоимости всей линейки, предлагая идеальный автомобиль для каждого водителя».

Carnival 2022 года претендует на место между внедорожником и семейным тягачом благодаря выигрышному сочетанию стиля внедорожника, исключительного объема пассажиров/груза и практичных удобных функций.

Спортивный седан K5 2022 модельного года со смелым стилем продолжает впечатлять превосходным качеством и отделкой салона, стандартной линейкой двигателей с турбонаддувом и удобствами следующего уровня. Седан сильно потеснил лидера, а именно Toyota Camry, с лидирующих позиций в бизнес сегменте.

Компактный внедорожник Kia Sportage 2022 года продолжает впечатлять функциями, которые удовлетворят сегодняшних сообразительных и предприимчивых потребителей. Кроссовер отлично подходит на любые потребности автолюбителей и способен доставить в нужную точку не только по шоссе, но и по проселочной дороге.

Около 150 автомобилей были рассмотрены для получения награды Newsweek Autos Awards и оценены редакторами Newsweek среди конкурентов в соответствующих категориях на основе впечатлений от вождения, комплектаций и технических характеристик. Победителей выбирали по комбинации баллов — часть баллов учитывала объективные характеристики и технические характеристики, а другая — субъективные впечатления от езды. Лучший минивэн взвешивается на 60 процентов объективно и на 40 процентов субъективно, Лучший семейный автомобиль взвешивает обе части одинаково, уделяя особое внимание семейным функциям, а выбор редакции включает пять автомобилей, которые признаны редакторами за их полный набор, включая функции, цены и общие характеристики, а также общую симпатию.

Следите за новостями на нашем сайте.

Похожие статьи